C.L.A.Y.

Театр огня и света

Организация и проведение

световых, огненных

и пиротехнических шоу

+7 (939) 759 75 85

Главная / Блог / Возможно ли устроить фаер-шоу в закрытом помещении?

Возможно ли устроить фаер-шоу в закрытом помещении?

Категорически нет. Это слишком опасно!

Даже если случится чудо и администрация заведения одобрит проведение огненного шоу в помещении и возьмет на себя всю ответственность, мы откажемся от подобного приглашения. Безопасность клиентов для нас на первом месте.

Закон с нами солидарен: согласно  Постановлению Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 "О противопожарном режиме" п. 111  раздела VI "Культурно-просветительные и зрелищные учреждения" гласит: Запрещается применение открытого огня на сцене, в зрительном зале и подсобных помещениях (факелы, свечи, канделябры и др.), дуговых прожекторов, фейерверков и других видов огневых эффектов.

В качестве безопасного аналога мы предлагаем светодиодную шоу программу, которую можно использовать в любых помещениях.

Светодиодное шоу отличная альтернатива фаер-шоу для закрытых помещений

Светодиодная шоу-программа отличная альтернатива фаер-шоу для закрытых помещений

Светодиодное шоу отличная альтернатива фаер-шоу для закрытых помещений